Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.04.2024, 13:24

Дорогой ученик!

Ты наверняка думаешь, чем же заняться этим летом?! Решение есть!

Уже 1 июня стартует Кузбасский онлайн-лагерь "GoodЛето",

который объединит школьников Кузбасса!

У тебя будет целый месяц, чтобы научиться новому

и провести время с пользой. Проводи время активно - регистрируйся на goodleto.ru

Ежедневно проводятся розыгрыши классных призов:

портативные колонки, держатели для телефонов, зонты, дождевики, ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: school79nvk | Дата: 03.06.2020

Отдел полиции «Заводской» предупреждает!

Уважаемые граждане!
Полиция предупреждает!!!
В целях защиты от мошенников обращаем Ваше внимание, что сотрудники банков, служба безопасности банка, не звонят клиентам с просьбой предоставить номера карт и счетов, одноразовые пароли из SMS для подтверждения или отмены операций, не предлагают перевести деньги на специальные счета или установить специальные программы. Если Вам поступает подобный звонок,  прекратите разговор, и перезвоните в банк,  на номер !!!!!! указанный на Банковской Карте!

Просмотров: 246 | Добавил: school79nvk | Дата: 03.06.2020

Ребята и родители!

Стартует акция "Окна России", приуроченная к празднованию Дня России!

Продолжая укреплять славную традицию украшать окна своих квартир/домов/офисов к всероссийским праздникам, участникам предлагается:

1. Украсить свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России, своей малой Родине (городу, поселку, деревне), семье с помощью красок, наклеек, трафаретов, чтоб украшенное окно было видно с улицы.

2. Нарисовать на окне контуры сердца. Не закрашивая рисунок, сфотографировать наиболее удачный ракурс вида из окна через сердце, выложить в социальных сетях с хештегами акции и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине.

3. Опубликовать фотографии в социальных сетях с хештегами: #ОкнаРоссии #Ялюблю ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: school79nvk | Дата: 03.06.2020

Стартует Всероссийская акция «Добро в России» посвящена празднованию Дня России.

В рамках акции предлагаем вам стать тайным доброжелателем и поздравить соседей с Днём России, отправив анонимное поздравление с праздников в любом из удобных для вас форматов:

– открытку с символами России и поздравлениями с праздником, сделанную своими руками;

– фотооткрытку;

– символический подарок.

Акция не подразумевает прямого контакта: созданные открытки или символические подарки тайный поздравитель может опустить в почтовый ящик.

#Добрыесоседи #Добрыесоседи

#ДобровРоссии #МыВместе

... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: school79nvk | Дата: 03.06.2020

Приглашаем принять участие всех желающих в челлендже #РусскоеСлово.

Мероприятие проводится в формате онлайн-флешмоба, в рамках которого участники читают стихотворения известных российских классиков или отрывки из любимых отечественных книг писателей, записывают на видео и публикуют в социальных сетях с хэштэгом #РусскоеСлово.

Публикация должна содержать следующую информацию:

-название произведения;

- фамилия и имя автора;

- фамилия имя исполнителя;

- регион, название населенного пункта;

- официальные хештеги Акции #РусскоеСлово #БольшаяПеремена.

Проведи лето с пользой!

... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: school79nvk | Дата: 03.06.2020

Горячая линия по актуальным проблемам соблюдения требований законодательства РФ в сфере образования

5 июня 2020 года специалисты Кузбассобрнадзора с 9:00 до 12:00проводят «Горячую линию» по актуальным проблемам соблюдения требований законодательства Российской Федерации в сфере образования для руководителей, педагогических работников, родителей (законных представителей) обучающихся образовательных организаций Кемеровской области по телефону: (3842) 75-05-56. Уважаемые коллеги! Готовы ответить на все волнующие вас вопросы.

Горячая линия по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации выпускников 2020 года

Ежедневно в режиме горячей линии работают специалисты Кузбассобрнадзора. Телефоны: (3842) 75-12-20, 75 ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: school79nvk | Дата: 03.06.2020

«  Июнь 2020  »