Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 08.05.2024, 08:06

Платные образовательные услуги

Решение Совета народных депутатов г.Новокузнецка 13/180 от 23.11.2010 г. "О внесении изменений в постановление Новокузнецкого городского Совета народных депутатов "О дополнительных платных образовательных и других услугах", оказываемых муниципальными образовательными учреждениями города Новокузнецка от 23.12.2009г. №14/152"

Положение об оказании платных образовательных услуг (утверждение стоимости обучения)

Приказ об организации платных образовательных услуг

Приказ об утверждении программ платных образовательных услуг

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Образец договора об оказании дополнительной платной услуги по присмотру и уходу за детьми в группе продленного дня

Перечень и стоимость услуг

Дополнительная образовательная программа естественнонаучной направленности «Решение сложных задач по физике»

Дополнительная образовательная программа естественнонаучной направленности «Решение задач по химии повышенного уровня сложности»

Дополнительная образовательная программа естественнонаучной направленности «Генетика»

Дополнительная образовательная программа естественнонаучной направленности «Географический калейдоскоп»

Дополнительная образовательная программа социально-гуманитарной направленности «Правовые аспекты государства»

Дополнительная образовательная программа социально-гуманитарной направленности «Личность в истории»

Дополнительная образовательная программа социально-гуманитарной направленности «Курс Бизнес английского»

Образовательная программа по адаптации детей дошкольного возраста к условиям школьной жизни, подготовке детей к школе «Шаг за шагом»

Дополнительная образовательная программа технической направленности «Программирование»

Дополнительная образовательная программа социально-гуманитарной направленности «Группа дневного пребывания»

Дополнительная образовательная программа социально-гуманитарной направленности «Развитие познавательных способностей учащихся»